САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

23-24 августа 2022 года состоялась САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В этом году тема конференции — онкология в офтальмологии. Обсудили как видят новообразования у пациента офтальмологи и онкологи, УЗИ диагностику внутриглазных новообразований, диагностический и лечебный подход при меланомах глаз, ретробульбарные новообразования, новообразования век, хирургические техники отбора материала радужки, закрытия больших дефектов век после удаления новообразований, а также рассмотрели несколько интересных клинических случаев. Помимо лекторов-офтальмологов выступили хирург-онколог и пластический хирург, которые поделились своими клиническими случаями, системным взглядом на пациента с новообразованием и техниками закрытия больших дефектов на голове. А закрывала конференцию интерактивная секция с призами!

Компания Monvet представила участникам конференции возможность ознакомиться с новинками и уже известными моделями из нашего ассортимента.

Благодарим Вас за проявленный интерес, нам приятна Ваша активность и обратная связь!

Будем и дальше вести работу для формирования лучших предложений для Вас!

 

                     

 

 

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще новости:

Vet.Camp 2020. Санкт-ПетербургVet.Camp 2020. Санкт-Петербург

С 18 по 21 февраля 2020 г. в г. Санкт-Петербурге проходила конференция для ветеринарных врачей, где своими знаниями делились ведущие ветеринарные врачи с мировым именем из разных стран. Vet.Camp – конференция для ветеринарных врачей нового формата. В ее состав войшли: Хирургия для узкопрофильных специалистов, 17 секций, в том числе: ортопедия, малоинвазивная

Конференция по офтальмологии. Нижний НовгородКонференция по офтальмологии. Нижний Новгород

19 февраля в г. Нижнем Новгороде прошла Конференция по офтальмологии для ветеринарных врачей. Организатором данного мероприятия была компания АВЗ, официальный партнер: Хелвет. Участник-выставки: MONVET. Основные лекторы: Шилкин А.Г. и Войтеха М.А. Данная конференция собрала 62 ветеринарных специалиста из 10 разных городов России: Нижнего Новгорода, Саранска, Чебоксар, Липецка, Дзержинска и т.д.

NVC 2021. МоскваNVC 2021. Москва

NVC 2021 прошла с 20 по 22 октября. Лучшие российские и зарубежные ветеринарные специалисты, руководители и сотрудники ведущих ветеринарных клиник и лабораторий съезжаются в Москву для участия в NVC. Программа NVC охватила самые актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины. Компания Monvet отработала выставочную часть мероприятия, ознакомила слушателей и спикеров